Как сделать донат в Плиз Донат

В Роблокс популярный новый режим – PLS Donate. В нём игроки могут заработать реальные робуксы. Для этого нужно сделать геймпас или донатную вещь и предложить её в своём торговом боксе. Чтобы узнать, как сделать свой донат в новом режиме PLS Donate, читайте этот гайд.

Как создать донатную вещь

В Роблокс гораздо больше персонажей с робуксами, чем вы могли себе представить. И они могут купить любую вещь, которая им понравится. Для этого вам нужно постараться подумать, что донатер захочет у вас купить. Можно сделать любую вещь и выставить её по своей цене. Другие игроки увидят её на вашем стенде и отдадут за неё свои робуксы.Покупка в Плиз Донат

Найдите на рынке свободный стенд, где ещё нет цены. Приближаясь к нему, появится кнопка для аренды, в вашем инвентаре уже должна быть донатная вещь для выставления на продажу. Давайте её создадим.

  1. Найдите в Яндексе красивую картинку с брендом. Это могут быть вещи Gucci, кепки Chempion или что-нибудь другое.
  2. Запустите режим Create в браузере.
  3. Нажмите кнопку Manage My Experiences ниже кнопки Start Creating.Открыть креатив
  4. Выберите категорию вещи, которую хотите создать.Категория вещей
  5. Нажимаем на кнопку загрузки и выбираем в папке свою картинку. Добавьте имя вещи и нажмите Upload.
  6. Ниже появится название. Нажав шестерёнку, выберите Configure, чтобы добавить описание. Включите предмет в продажу.Настройки вещи
  7. Зайдите в игру и добавьте через стенд новую вещь.

Создайте сколько угодно предметов, чтобы продать за робуксы. Все они будут находиться в инвентари и их можно будем изменять.

Как поставить цену в PLS Donate

У вещей должна быть цена, чтобы другие игроки смогли её купить. В Роблоксе можно устанавливать любую стоимость, но она не должна быть завышенной, иначе её не купят. Для того, чтобы узнать цену своей вещи, посмотрите стенды других игроков в PLS Donate, и вы сможете определить среднюю.

Чтобы установить цену для вещи в Плиз Донат:

  1. Откройте в браузере страницу с Роблокс.
  2. Перейдите на страницу Create.
  3. Выберите свой предмет, который создали для продажи.
  4. Нажмите на кнопку настроек и выберите Configure.
  5. Переключитесь на вкладку Sales и включите функцию продажи. Добавьте цену.Sales в Роблокс
  6. Если функция уже включена, вы сможете изменить стоимость в этом окне.Установить цену

Другие игроки смогут донатить, если вещь не будет дорогой. К примеру, попробуйте заработать в Плиз Донат свои первые 2, 5 или 7 робуксов. Это позволит вашему нику отображаться в рейтинге торговцев, что привлечёт внимание других игроков. Позже на донатах можно будет зарабатывать больше. Для старта продажи вещи нужно самому задонатить на заготовку.

Как сделать геймпасс в Плиз Донат

В PLS Donate игроки могут заработать на геймпассе. Это ещё одна сущность в Roblox, которую вы сможете продать. Она тоже делается из ничего, для создания не нужны никакие дополнительные действия, кроме поиска в интернете превью – картинки.

  1. Откройте Роблокс профиль и перейдите в Create.
  2. Войдите в меню Passes и дайте пропуску любое название.Сделать пасс
  3. Установите картинку для него, нажав Выберите файл.
  4. Нажмите на кнопку для создания и кнопку Verilfy.

Пропуск будет создан. Теперь чтобы добавить его, войдите в игру PLS Donate и выберите стенд. В нём откройте меню и добавьте пасс. Этот лот тоже должен быть активирован. После создания пасса откройте настройки предмета. Выберите для него цену и нажмите на кнопку Create.

Если предмет не добавляется, появляются ошибки на экране, обновите страницу. Сайт иногда отказывается принимать изображения неподходящих файлов. Найдите картинку с расширениями png, jpeg или gif. С другими форматами могут быть проблемы. Читайте что делать, если ваш аккаунт в Roblox заблокировали.

Как найти свободную стойку в Плиз Донат

При входе в PLS Donate игрок видит перед собой небольшую круглую площадь, насыщенную персонажами. На её окраине размещаются автоматы, на которых отображаются цены за товары, а также сообщение от продавца. Игроки могут писать что угодно на любом доступном языке. Но как и в других играх нельзя употреблять мат или обидные слова. Игровой фильтр закрасит такие слова символами решёткой (#).Невостребованный стенд

В PLS Donate не бывает так, что новым игрокам не хватает стенда, их всегда достаточно. Подойдите к тому, на котором написано «Невостребованный». На улице торговцев их много. Нажмите кнопку E на клавиатуре и подождите пока завершится процесс аренды лавки.У вас нет предметов Тогда у игрока появится панель управления, и он сможет добавить на стенд товар в Плиз Донат. Игроки будут донатить, а вы сможете получать прибыль. Играйте в игру вместе со своими друзьями.

Как получить робуксы в Плиз Донат

После продажи на балансе игрока появляются робуксы. При этом нигде нет кнопки для вывода и робуксы не появляются в общем профиле. В PLS Donate не выдуманные робуксы, они настоящие. Но чтобы они перешли на баланс игрока, нужно время. В течении недели модераторы проверят сделку и переведут деньги. А пока ты можешь продолжать создавать предметы и предлагать донат для других игроков.

Вам нравится Roblox? Читайте другие наши статьи: